Nichicon PLS1C331MDO1TD
PLS Radial Can Aluminum Polymer Capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 330muF 16V
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon PLS1C331MDO1TD.
IHS
Datasheet0 páginashá 0 anos
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Wurth Elektronik870235374006
WCAP-PT5H Aluminum Polymer Capacitors
United Chemi-ConAPSF160ELL331MH08S
Cap Aluminum Polymer 330uF 16VDC 20% (8 X 8mm) Radial 3.5mm 0.013 Ohm 4700mA 20000h 105C Bulk
NichiconRNU1C331MDN1
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConAPSF160ETD331MH08S
Wurth Elektronik870135374005
WCAP-PTHT Aluminum Polymer Capacitors
United Chemi-ConAPSC160ELL331MJC5S
Cap Aluminum Lytic 330uF 16V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.01 Ohm 6100mA 2000h 105°C Bulk
Descrições
Descrições de Nichicon PLS1C331MDO1TD fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF
PLS series 16V 330uF 10x13mm LS=5mm Conductive Polymer Aluminum Electrolytic Cap
330¦ÌF 16V ¡À20% 5mm 9m¦¸ 5000h@ 105¡ãC 4.7A@ 100 kHz ,D10xL13mm 10mm*13mm*13mm
Polymer/ Tp&ammo |Nichicon PLS1C331MDO1TD
CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V T/H