TXC 9C-36.000MAAJ-T
Crystal 36MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF 3rd Overtone 80Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 9C-36.000MAAJ-T.
TXC SCT
Farnell
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 36MHz Nom
Crystal 38.4MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 33.333MHz Nom
Crystal 36MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 36MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 25Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 33MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 9C-36.000MAAJ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
XTAL, 36.000MHZ, 18PF, SMD, HC-49S