TXC 8Y-38.400MAAJ-T
Crystal 38.4MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 8Y-38.400MAAJ-T.
IHS
Datasheet1 páginas9 anos atrás
Farnell
Newark
TXC SCT
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.80
Introduction Date2017-02-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 38.4MHz Nom
Crystal 38.4MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
CA-301 Series 40 MHz ±30 ppm 18 pF -20 to +70°C Through Hole Crystal Unit
Crystal 40MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 36MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 8Y-38.400MAAJ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
CRYSTAL 38.4000MHZ 18PF SMD
XTAL, 38.400MHZ, 18PF, SMD, 2.0X1.6; Frequency:38.4MHz; Frequency Tolerance:± 30ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency Stability:± 30ppm; Operating Temperature Range:-20°C to +70°C; Crystal Mounting Type:SMD; Crystal Case Type:2mm x 1.6mm; No. of Pins:4; Series:8Y