Abracon ABLS2-36.000MHZ-D4YF-T
Crystal 36MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABLS2-36.000MHZ-D4YF-T.
IHS
Datasheet3 páginas18 anos atrás
Farnell
Electro Sonic
Sager Electronics
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.19%
SímboloPegada
3DBaixar
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2014-06-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Crystal 33MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 38.4MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 33.333MHz Nom
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 36MHz Nom
Descrições
Descrições de Abracon ABLS2-36.000MHZ-D4YF-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal, Microprocessor, 36 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2
CRYSTAL, 36MHZ, 18PF, SMD; Frequency:36MHz; Frequency Tolerance:± 30ppm; Load Capacitance:18pF; Operating Temperature Range:-40°C to +85°C; Crystal Mounting Type:SMD; Crystal Case Type:HC-49/US; No. of Pins:2