Abracon ABLS2-33.000MHZ-D4YF-T
Crystal 33MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABLS2-33.000MHZ-D4YF-T.
IHS
Datasheet3 páginas18 anos atrás
JRH Electronics
Farnell
Sager Electronics
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.89%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2014-06-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 36MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Hc49 Smd Mhz Quartz Xtal/Metal, +/-30Ppm @25C, +/-30Ppm (-20 To 70C), 18Pf |Txc 9C-31.875MAAJ-T
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Descrições
Descrições de Abracon ABLS2-33.000MHZ-D4YF-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal, Microprocessor, 33 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2
CRYSTAL, 33MHZ, 18PF, SMD; Frequency:33MHz; Frequency Tolerance:± 30ppm; Load Capacitance:18pF; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:85°C; Crystal Mounting Type:SMD; Crystal Case Type:HC-49/US; No. of Pins:2