TXC 7W-20.000MBB-T
Oscillator XO 20MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 7W-20.000MBB-T.
TXC SCT
Farnell
Future Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2022-01-29
LTD Date2022-04-29
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS Components636L3I020M00000
20 MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
ECS InternationalECS-3953M-200-BN-TR
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 19.2MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 7W-20.000MBB-T fornecidas pelos seus distribuidores.
7W Series 20 MHz 7 x 5 mm 5 V ±50 ppm Surface Mount CMOS Clock Oscillator
7.0X5.0 Cmos Quartz Oscillator/Ceramic, 3.3V, +/-50Ppm (-10 To 70C) Rohs Compliant: Yes |Txc 7W-20.000MBB-T
CMOS Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
XTAL OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD
7.0X5.0 , 3.3V, +/-50PPM (-10 T
OSC, 20.000MHZ, 3.3V, SMD, 7.0X5.0; Frequency Nom: 20MHz; Frequency Stability + / -: 50ppm; Oscillator Case: SMD, 7mm x 5mm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: 7W Series; Operating Temperature Min: -40°C; Operating Tempe