TXC 7X-19.200MBB-T
Oscillator XO 19.2MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 7X-19.200MBB-T.
IHS
Datasheet1 páginas10 anos atrás
TXC SCT
Farnell
Future Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+26.38%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 19.2MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-VXO-73-19.440-TR
0V~3.3V 20mA 3.3V 4.75V 15pF 19.44MHz 7mm*5mm*1.6mm
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
ECS InternationalECS-3953M-200-BN-TR
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 7X-19.200MBB-T fornecidas pelos seus distribuidores.
CMOS Output Clock Oscillator, 19.2MHz Nom
XTAL OSC XO 19.2000MHZ CMOS SMD
OSC, 19.200MHZ, 3.3V, SMD, 3.2X2.5; Frequency:19.2MHz; Frequency Stability:± 50ppm; Supply Voltage:3.3V; Operating Temperature Range:-10°C to +70°C; Load Capacitance:15pF; Oscillator Mounting:SMD; No. of Pins:4; Resonator Case:SMD; Series:7X; Type:CXO
Oscillator, 19.2Mhz, 5 X 3.2Mm, Cmos; Rango De Producto:Serie 7X; Frecuencia Nom.:19.2Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:50Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 5Mm X 3.2Mm; Capacidad De Carga:15Pf |Txc 7X-19.200MBB-T