Abracon ASFLMB-20.000MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASFLMB-20.000MHZ-LC-T.
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-03-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
CTS Components636L3I020M00000
20 MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-20M0000
SMD Crystal Oscillator 20MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-20M0000
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 1.5MHz Min, 160MHz Max, 20MHz Nom, GREEN, CERAMIC PACKAGE-4
Descrições
Descrições de Abracon ASFLMB-20.000MHZ-LC-T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator, 20 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 50 ppm, 3.3 V, ASFLMB
20MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 20MHz Nom, CMOS
Mems Osc Xo 20.0000Mhz Lvcmos/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFLMB-20.000MHZ-LC-T
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 20.0000M HZ LVCMOS
MEMS OSC XO 20.0000MHZ LVCMOS, 5x3.2mm, RoHS
Abracon SCT
1.8V~3.3V ¡À50ppm 20MHz QFN 5mm*3.2mm*900¦Ìm