Abracon ASDMB-20.000MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASDMB-20.000MHZ-LC-T.
IHS
Datasheet5 páginas15 anos atrás
JRH Electronics
Tendência de 3 meses:
+7.09%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Frequency
20 MHz
20 MHz
20 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
16 mA
10 mA
10 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-20M0000
SMD Crystal Oscillator 20MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-20M0000
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 1.5MHz Min, 160MHz Max, 20MHz Nom, GREEN, CERAMIC PACKAGE-4
Descrições
Descrições de Abracon ASDMB-20.000MHZ-LC-T fornecidas pelos seus distribuidores.
ASDMB Series 20 MHz 3.3 V ±50 ppm Surface Mount LVCMOS/LVTTL Clock Oscillator
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 20.0000M HZ LVCMOS
1.8V~3.3V ¡À50ppm 20MHz ¡À10ppm QFN 2.5mm*2mm*900¦Ìm
MEMS OSC XO 20.0000MHZ LVCMOS, 2.5x2mm, RoHS
Abracon SCT
CMOS Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
Mems Oscillator, 20Mhz, Smd, 2.5Mm X 2Mm; Frequency Nom:20Mhz; Oscillator Case:Smd, 2.5Mm X 2Mm; Frequency Stability +/-:50Ppm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:Pure Silicon Asdmb Series; Oscillator Output Compatibility:Cmos Rohs Compliant: Yes |Abracon ASDMB-20.000MHZ-LC-T