TXC 7S-19.200MAHE-T
Crystal 19.2MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 7S-19.200MAHE-T.
IHS
Datasheet1 páginas10 anos atrás
Country of OriginTaiwan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2015-07-09
Peças relacionadas
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 19.2MHz Nom
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 7S-19.200MAHE-T fornecidas pelos seus distribuidores.
2.5X2.0 Glass Seal Mhz Quartz Xtal -4Pad / Ceramic, +/-30Ppm @25C, +/-30Ppm (-40 To 85C), 12Pf
CRYSTAL 19.2000MHZ 12PF SMD