TXC 7M-19.200MAAE-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 19.2MHz Nom
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 7M-19.200MAAE-T.
TME
Datasheet3 páginas6 anos atrás
IHS
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-93.07%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 19.2MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 19.6608MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 7M-19.200MAAE-T fornecidas pelos seus distribuidores.
CRYSTAL 19.2000MHZ 12PF SMD