TXC 8Y-20.000MAHE-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 8Y-20.000MAHE-T.
IHS
Datasheet1 páginas9 anos atrás
TME
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2017-02-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CTS Components445C33A20M00000
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 8Y-20.000MAHE-T fornecidas pelos seus distribuidores.
CRYSTAL 20.0000MHZ 12PF SMD