TXC 7S-18.432MAHE-T
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 7S-18.432MAHE-T.
IHS
Datasheet1 páginas10 anos atrás
Country of OriginTaiwan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2015-07-09
Peças relacionadas
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 16.66667MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 7S-18.432MAHE-T fornecidas pelos seus distribuidores.
2.5x2.0 Glass Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-40 to 85C), 12pF
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 18.432MHz Nom
CRYSTAL 18.4320MHZ 12PF SMD