TXC 7B-40.000MAAJ-T
Crystal 40MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 7B-40.000MAAJ-T.
IHS
Datasheet1 páginas10 anos atrás
TXC SCT
Upverter
Farnell
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2010-02-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2021-12-31
Peças relacionadas
Crystal 40MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 40.0000Mhz 18Pf Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ABM3C-40.000MHZ-D4Y-T
Crystal 36MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 36MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
Crystal 40MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 7B-40.000MAAJ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 40MHz Nom
XTAL, 40.000MHZ, 18PF, SMD, 5.0X3.2
XTAL, 40.000MHZ, 18PF, SMD, 5.0X3.2; Frequency Nom: 40MHz; Crystal Case: SMD, 5mm x 3.2mm; Frequency Stability + / -: 30ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Product Range: 7B Series; Operating Tempera