TXC 8Y-40.000MAAJ-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 8Y-40.000MAAJ-T.
IHS
Datasheet1 páginas9 anos atrás
Newark
TME
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.11%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.80
Introduction Date2017-02-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Crystal 40MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 40MHz Nom
Crystal 38.4MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 40.0000Mhz 18Pf Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ABM3C-40.000MHZ-D4Y-T
Crystal 40MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 25Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 40MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 8Y-40.000MAAJ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
2.0x1.6 Timing XTAL 40 MHz 30ppm 30ppm -20 to 70C 18pF
CRYSTAL, 40MHZ, 18PF, SMD; Frequency: 40MHz; Frequency Tolerance: ± 30ppm; Load Capacitance: 18pF; Operating Temperature Min: -20°C; Operating Temperature Max: 70°C; Crystal Mounting Type: SMD; Crystal Case Type: -; No. of Pins: 4