TXC 7B-36.000MAAJ-T
Crystal 36MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 7B-36.000MAAJ-T.
Farnell
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Crystal 36MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 36MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 33MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 36MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 36MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF 3rd Overtone 80Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 36MHz Nom
Descrições
Descrições de TXC 7B-36.000MAAJ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 36MHz Nom
CRYSTAL 36.0000MHZ 18PF SMD
XTAL, 36.000MHZ, 18PF, SMD, 5.0X3.2; Frequency:36MHz; Frequency Tolerance:± 30ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency Stability:± 30ppm; Operating Temperature Range:-20°C to +70°C; Crystal Mounting Type:SMD; Crystal Case Type:5mm x 3.2mm; No. of Pins:4; Series:7B