TE Connectivity RU73X2A10KLTDF
Res Ultra High Precision Thin Film 0805 10k Ohm 0.01% 1/10W ±2ppm/°C Molded Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity RU73X2A10KLTDF.
Farnell
Datasheet4 páginashá 1 anos
Electro Sonic
TE Connectivity
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-35.97%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-04-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityRU73X1J10KLTDF
Res Ultra High Precision Thin Film 0603 10k Ohm 0.01% 1/16W ±2ppm/°C Molded Paper T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10000ohm, 100V, 0.01% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 10000ohm, 75V, 0.01% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10000ohm, 100V, 0.01% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.01% 0.4W ±5ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de TE Connectivity RU73X2A10KLTDF fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.01% 0.1W(1/10W) ±2ppm/C Pad SMD T/R
Thin Film Resistors-Smd Ru 0805 1%0K 0.01% 2Ppm |Holsworthy Te Connectivity 5-2176272-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 0.01% +/-Tol, 3ppm/Cel, 0805
RES, 10K, 0.01%, 100V, 0805, THIN FILM; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 10kohm; Product Range: RU73 Series; Voltage Rating: 100V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 100mW; Resistance Tolerance: ± 0.01%; Temperature Coefficient: ± 2ppm/°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)