TE Connectivity RU73X1J10KLTDF
Res Ultra High Precision Thin Film 0603 10k Ohm 0.01% 1/16W ±2ppm/°C Molded Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity RU73X1J10KLTDF.
Newark
Datasheet4 páginashá 1 anos
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Electro Sonic
TE Connectivity
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-04-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityRU73X2A10KLTDF
Res Ultra High Precision Thin Film 0805 10k Ohm 0.01% 1/10W ±2ppm/°C Molded Paper T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10000ohm, 100V, 0.01% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 10000ohm, 75V, 0.01% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 10000ohm, 200V, 0.01% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 10000ohm, 75V, 0.01% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10000ohm, 100V, 0.01% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de TE Connectivity RU73X1J10KLTDF fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 0.01% +/-Tol, 3ppm/Cel, 0603
RU73X1J10KLTDF: 0.01 % 0603,0.063 W ±2 ppm/°C 10KOhm Thin Film Resistor
RES, 10K, 0.01%, 50V, 0603, THIN FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 10kohm; Product Range: RU73 Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 63mW; Resistance Tolerance: ± 0.01%; Temperature Coefficient: ± 2ppm/°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)