Vishay PLTU0805U1002LST5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10000ohm, 100V, 0.01% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PLTU0805U1002LST5.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-15.81%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2016-09-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10000ohm, 100V, 0.01% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB103V
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6ARB103V
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.125W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6ARW103V
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.05% 0.125W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity8-1614884-4
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TE Connectivity1676153-2
Res Thin Film 0805 10K Ohm 0.1% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay PLTU0805U1002LST5 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 10K OHM 0.01% 1/4W 0805
10K¦¸ ¡À0.01% 250mW ¡À2ppm/¡æ 0805 2.03mm*1.27mm*840¦Ìm
PLTU0805 2PPM 10K 0.01% S T5 E1