Vishay PLT1206Z1002LBTS
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.01% 0.4W ±5ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PLT1206Z1002LBTS.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±5ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10000ohm, 200V, 0.05% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 10000ohm, 200V, 0.01% +/-Tol, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB103V
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8ARB103V
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay PLT1206Z1002LBTS fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 10000ohm, 200V, 0.01% +/-Tol, 5ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PLT1206 5PPM 10K 0.01% B TS