TE Connectivity CPF0603B23K7E1
Res Thin Film 0603 23.7K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity CPF0603B23K7E1.
Newark
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas9 anos atrás
Datasheet6 páginas12 anos atrás
Datasheet6 páginas14 anos atrás
Electro Sonic
IHS
TE Connectivity
element14 APAC
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
11,009
Authorized Distributors
6
Resistance
23.7 kΩ
23.7 kΩ
23.7 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
63 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-3YEB223V
Res Metal Film 0603 22K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP4-2176216-8
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 22000ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3YEB243V
Res Metal Film 0603 24K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Res Thin Film 0603 24K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 23.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 21.5K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA3AEB2372V
Res Thin Film 0603 23.7K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD0723K7L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 23.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF0603B23K7E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 23700ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity / AMP3-2176089-2
Res Thin Film 0603 23.7K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de TE Connectivity CPF0603B23K7E1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 23700ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Surface Mount Thin Film Resistor, CPF Series, 23.7 kohm, 63 mW, - 0.1%, 50 V RoHS Compliant: Yes
Special Order: CPF 0603 23K7 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 23.7K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 23.7K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF0603B23K7E1 | Internal Number: 8-1879224-0 | TE Connectivity | NEOHM