KOA Speer RN731JTTD2402B25
Res Thin Film 0603 24K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN731JTTD2402B25.
IHS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
25,783
Resistance
24 kΩ
24 kΩ
24 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Peças relacionadas
PanasonicERA-3YEB243V
Res Metal Film 0603 24K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity8-1676481-3
Res Thin Film 0603 22K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B25K5E1
Res Thin Film 0603 25.5K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB223V
Res Metal Film 0603 22K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0603B24K3E1
Res Thin Film 0603 24.3K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3EEB2432V
Thin Film Resistor,Chip,0603,1/16W, 0.1% 25ppm, 7 inch reel, 24.3kohm
Descrições
Descrições de KOA Speer RN731JTTD2402B25 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 24000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
63mW 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 24kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 24kOhm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 24kOhm,0603,0.1%,25p pm,63mW,50V