Yageo Group RT0603BRD0723K7L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 23.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0603BRD0723K7L.
Future Electronics
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+119%
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Stock
43,781
Authorized Distributors
6
Resistance
23.7 kΩ
23.7 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Metal Film, Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB2372V
Res Thin Film 0603 23.7K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA3AEB223V
Res Thin Film 0603 22K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB2492V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 24900ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRE0724KL
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±0.1% 24kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0603BRD0723K7L fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 23700ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 23K7, 0.1%, 0.1W, Thin Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603BRD0723K7L
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 23.7kOhm 0.1W 1/10W