TE Connectivity CPF0603B17K4E1
Res Thin Film 0603 17.4K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity CPF0603B17K4E1.
TME
Datasheet9 páginas4 anos atrás
Electro Sonic
Newark
TE Connectivity
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.15%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
TraceParts
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Peças relacionadas
Res Thin Film 0603 17.4K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3YEB183V
Res Metal Film 0603 18K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB163V
Res Metal Film 0603 16K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Res Thin Film 0603 16.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 16.5K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3EEB1822V
THIN FILM RESISTOR,CHIP,0603,1/16W, 0.1% / 25PPM, 7 INCH REEL, 18.2K OHM
PanasonicERA3AEB1742V
Res Thin Film 0603 17.4K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCPF0603B17K4E1
Res Thin Film 0603 17.4K Ohm 0.1% 1/10W ¦25ppm/¦C SMD Paper T/R
TE Connectivity2-2176089-0
Res Thin Film 0603 17.4K Ohm 0.1% 0.167W ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE Connectivity2-2176089-0
Descrições
Descrições de TE Connectivity CPF0603B17K4E1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 17400ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Surface Mount Thin Film Resistor, Cpf Series, 17.4 Kohm, 63 Mw, - 0.1%, 50 V |Neohm Te Connectivity CPF0603B17K4E1
0603 (1608Metric) 0603 CPF Neohm 0.061Lx0.031W 1.55mmx0.80mm 0.063W 1/16W 17.4kOhms ±25ppm/C
Thin Film Resistor 0603 17K4 0.1% 25PPM
RS APAC
RES, 17K4, 0.1%, 0.063W, 0603, THIN FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 17.4kohm; Product Range: CPF Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 63mW; Resistance Tolerance: ± 0.1%; Temperature Coefficient: ± 25ppm/°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)
Special Order: CPF 0603 17K4 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 17.4K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 17.4K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF0603B17K4E1 | Internal Number: 6-1879224-8 | TE Connectivity | NEOHM