Panasonic ERA-3EEB1822V
Thin Film Resistor, Chip, 0603, 1/16W, 0.1% / 25PPM, 7 Inch Reel, 18.2K Ohm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-3EEB1822V.
JRH Electronics
Datasheet3 páginas17 anos atrás
Arrow Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
TE Connectivity8-1676481-2
Res Thin Film 0603 20K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B17K4E1
Res Thin Film 0603 17.4K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B18KE1
Res Thin Film 0603 18K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 19.6K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 16.5K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 18K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERA-3EEB1822V fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 0603 18.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Thin Film Resistors - Smd Recommended Alt 667-Era3Aeb1822V