TE Connectivity / Holsworthy RP73D1J34KBTDG
Res Thin Film 0603 34K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±15ppm/C Pad SMD Medical T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Upverter
Datasheet10 páginas8 anos atrás
IHS
Newark
TE Connectivity
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
11,244
Authorized Distributors
5
Resistance
34 kΩ
34 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
15 ppm/°C
15 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-3APB333V
Res Thin Film 0603 33K Ohm 0.1% 0.1W ±15ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3APB363V
Res Thin Film 0603 36K Ohm 0.1% 0.1W ±15ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityRP73D1J37K4BTDG
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 37400ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityRP73D1J36K5BTDG
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 36500ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity / HolsworthyRP73D1J31K6BTDG
Res Thin Film 0603 31.6K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±15ppm/C Epoxy Pad SMD Medical T/R
PanasonicERA3AEB3402V
Res Thin Film 0603 34K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de TE Connectivity / Holsworthy RP73D1J34KBTDG fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 34000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Surface Mount Chip Resistor, Thin Film, RP73 Series, 34 kohm, 100 mW, 0.1%, 50 V
Thin Film Res.-SMD RP 1J 34K 0.1% 15PPM CUT
RP73 FIXED RESISTOR Chip Resistor 0.1% 15ppm/C 34kOhm 100mW
RESISTOR, 0603, 34K, 15PPM; Resistance:34kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:100mW; Voltage Rating:50V; Temperature Coefficient:± 15ppm/°C; Resistor Element Material:Thin Film; Resistor Case Style:0603; Resistor Mounting:SMD; External Depth:0.8mm; External Length / Height:0.4mm; External Width:1.6mm; No. of Pins:2; Operating Temperature Range:-55°C to +155°C; Overload Voltage:100V; Package / Case:0603; Series:RP73