Panasonic ERA-3APB363V
Res Thin Film 0603 36K Ohm 0.1% 0.1W ±15ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-3APB363V.
Panasonic
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Electro Sonic
Master Electronics
Farnell
Tendência de 3 meses:
+63.42%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Peças relacionadas
PanasonicERA3APB393V
Res Thin Film 0603 39K Ohm 0.1% 0.1W ±15ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB363V
Res Thin Film 0603 36K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 36000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0736KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 36kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRE0736KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±0.1% 36kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 33200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de Panasonic ERA-3APB363V fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 36000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 Thin film chip resistor 0603 SMD resistor, 36
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 36000½, 0.1%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERA-3A 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 36kOhm ±15ppm/C
RES SMD 36K OHM 0.1% 1/10W 0603
RESISTOR, 0603, 36K 0.1%, 0.1W; Resistance:36kohm; Power Rating:100mW; Resistance Tolerance:± 0.1%; Resistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Resistor Element Material:Metal Film; Temperature Coefficient:± 15ppm/°C; Voltage Rating:75V; No. of Pins:2; Resistor Mounting:SMD