Panasonic ERA-3APB333V
Res Thin Film 0603 33K Ohm 0.1% 0.1W ±15ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERA-3APB333V.
Panasonic
Datasheet3 páginas10 anos atrás
JRH Electronics
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Tendência de 3 meses:
-38.22%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
33 kΩ
33 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
15 ppm/°C
15 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-03-24
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB333V
Res Thin Film 0603 33K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3ARB333V
Res Thin Film 0603 33K Ohm 0.1% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRB0733KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±10ppm/℃ 33kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 33200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3AEB303V
Res Thin Film 0603 30K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 32400ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de Panasonic ERA-3APB333V fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0603 33K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±15ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 33000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA3APB333V
Thin Film Chip Resistors, High Reliability / Type 3A 0603 / 0,1% / 33000 Ohm / 0
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 33000½, 0.1%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERA-3A 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 33kOhm ±15ppm/C
RES SMD 33K OHM 0.1% 1/10W 0603
METAL FILM SURFACE MNT RESISTOR 0603 CASE 33KOHM +/-0.1% 0.1W +/-15PPM/DEGC
Resistor, 33K, 0.1W, 75V, THIN FILM, 0603;
Resistor Type = Thin Film / Resistance kOhm = 33 / Tolerance (±) % = 0.1 / Operating Temperature Min. °C = -55 / Operating Temperature Max. °C = 155 / Power Rating mW = 100 / Body Length mm = 1.6 / Voltage Rating - DC V = 75 / Temperature Coefficient = ±15 ppm/°C / Termination Type = Wraparound / Body Height mm = 0.45 / Body Width mm = 0.8 / Mounting Type = SMD / Qualification = AEC-Q200 / Resistor Case Style = 0603