TDK NLFV32T-101K-EF
General Purpose Inductor, 100uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK NLFV32T-101K-EF.
TDK
Datasheet6 páginas7 anos atrás
Farnell
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.66%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-06-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
TAIYO YUDENLB2518T101K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 100uH 10% 796KHz Ferrite 0.06A 2.73Ohm DCR 1007 T/R
TAIYO YUDENLB2518T101KV
Ind General Purpose Chip Wirewound 100uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 60mA 1210 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 100uH 10% 796KHz Ferrite 40mA 1008 Blister Plastic T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 10% 796KHz 10Q-Factor Ferrite 40mA 4.8Ohm DCR 1008 Blister T/R
Descrições
Descrições de TDK NLFV32T-101K-EF fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 100uH 10% 796KHz 25Q-Factor Ferrite 0.055A 2.64Ohm DCR 1210 T/R
NLFV-EF Series 1210 100 uH ±10 % 55 mA 2.2 Ohm SMT Shielded Wirewound Inductor