Bourns CMH322522-101KL
General Purpose Inductor, 100uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CMH322522-101KL.
IHS
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Electro Sonic
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-26.09%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-06-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-04-30
LTD Date2025-10-30
Peças relacionadas
Inductor Chip Molded Wirewound 100uH 10% 796KHz 20Q-Factor 40mA 10Ohm DCR 1210 T/R