TDK NLFV25T-101K-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 10% 796KHz 10Q-Factor Ferrite 40mA 4.8Ohm DCR 1008 Blister T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK NLFV25T-101K-PF.
IHS
Datasheet10 páginas8 anos atrás
TDK
HQonline
_legacy Avnet
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.98%