TDK NLFV25T-101K-EF
Ind Power Shielded Wirewound 100uH 10% 796KHz Ferrite 40mA 1008 Blister Plastic T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK NLFV25T-101K-EF.
Future Electronics
Datasheet6 páginas7 anos atrás
TME
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.33%