TDK NLFV25T-470K-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 60mA 2.04Ohm DCR 1008 Blister T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK NLFV25T-470K-PF.
Farnell
Datasheet10 páginas8 anos atrás
TDK
Newark
_legacy Avnet
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-60.76%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
65,970
Authorized Distributors
6
Inductance
47 µH
47 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
60 mA
60 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
2.04 Ω
2.04 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz