TDK NLFV25T-470K-EF
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 60mA 2.04Ohm DCR 1008 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK NLFV25T-470K-EF.
TDK
Datasheet6 páginas7 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+301%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
38,395
Authorized Distributors
6
Inductance
47 µH
47 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
60 mA
60 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
2.04 Ω
2.04 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz