TAIYO YUDEN LB2016T470K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 47uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.07A 3.12Ohm DCR 0806 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN LB2016T470K.
Newark
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Datasheet13 páginas13 anos atrás
Taiyo Yuden SCT
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
17,217
Authorized Distributors
6
Inductance
47 µH
47 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
70 mA
110 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
2.4 Ω
3.12 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz