TDK NLFV25T-220K-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 0.105A 1.2Ohm DCR 1008 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK NLFV25T-220K-PF.
IHS
_legacy Avnet
Future Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+139%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
25,339
Authorized Distributors
3
Inductance
22 µH
22 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
105 mA
105 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
1.2 Ω
1.2 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz