TAIYO YUDEN LB2016T220K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 22uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.105A 1.3Ohm DCR 0806 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN LB2016T220K.
Newark
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Datasheet13 páginas13 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.95%