TDK NLFV25T-100K-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 155mA 432mOhm DCR 1008 Blister T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK NLFV25T-100K-PF.
Farnell
Datasheet10 páginas8 anos atrás
TDK
Newark
_legacy Avnet
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.96%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
10 µH
10 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
155 mA
155 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
432 mΩ
430 mΩ
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz