TAIYO YUDEN LBC2012T100K
Inductor General PurposeChip Wirewound 10uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.2A 1.56Ohm DCR 0805 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TAIYO YUDEN LBC2012T100K.
Farnell
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Master Electronics
Future Electronics
Taiyo Yuden SCT
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+6.28%