TDK NLFV25T-100K-EF
Ind Power Shielded Wirewound 10uH 20% 2.52MHz Ferrite 155mA 1008 Blister Plastic T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK NLFV25T-100K-EF.
TDK
Datasheet6 páginas7 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.90%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
10 µH
10 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
155 mA
155 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
430 mΩ
432 mΩ
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz