TDK MLG0603S12NHT000
General Purpose Inductor, 0.012uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLG0603S12NHT000.
IHS
Datasheet11 páginas3 anos atrás
TDK
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
27,105
Inductance
12 nH
12 nH
12 nH
Tolerance
3 %
3 %
3 %
Current Rating
180 mA
230 mA
230 mA
DC Resistance (DCR)
900 mΩ
850 mΩ
850 mΩ
Q Factor
6
Test Frequency
100 MHz
500 MHz
500 MHz
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.012uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402