TDK MLG1005S12NHT000
General Purpose Inductor, 0.012uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLG1005S12NHT000.
IHS
Datasheet13 páginas3 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+115%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Authorized Distributors
6
Inductance
12 nH
12 nH
12 nH
Tolerance
3 %
3 %
3 %
Current Rating
400 mA
400 mA
400 mA
DC Resistance (DCR)
400 mΩ
400 mΩ
400 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.012uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Inductor RF Chip Thin Film 12nH 3% 500MHz 12Q-Factor 250mA 700mOhm DCR 0201 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.012uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
General Purpose Inductor, 0.012uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005