TDK MLG0603P12NHTD25
General Purpose Inductor, 0.012uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLG0603P12NHTD25.
TDK
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-87.50%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Stock
35,139
Authorized Distributors
4
Inductance
12 nH
12 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
250 mA
250 mA
DC Resistance (DCR)
1.1 Ω
1.1 Ω
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-08-29
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Thin Film 12nH 3% 500MHz 12Q-Factor 250mA 700mOhm DCR 0201 Paper T/R
TAIYO YUDENHKQ040212NH-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 12nH 3% 500MHz 8Q-Factor Ceramic 140mA 0402 Paper/Embossed T/R
TAIYO YUDENHKQ0603S12NH-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 12nH 3% 500MHz 12Q-Factor Ceramic 160mA 0201 T/R
General Purpose Inductor, 0.012uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
General Purpose Inductor, 0.011uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Descrições
Descrições de TDK MLG0603P12NHTD25 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 12NH 250MA 1.1 OHM SMD / 12 nH Unshielded Multilayer Inductor 250 mA 1.1Ohm Max 0201 (0603 Metric)
FIXED IND 12NH 250MA 1.1 OHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=12nH, L x W x T :
250mA 12nH 卤3% 820m惟 0201 Inductors (SMD) ROHS