TDK MLF2012DR68JT000
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLF2012DR68JT000.
IHS
Datasheet9 páginas7 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-11.24%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
680 nH
680 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
150 mA
150 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
600 mΩ
600 mΩ
Q Factor
25
Test Frequency
25 MHz
25 MHz
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
Fixed inductor 0603 0.68µH ±5% 70mA 1.60 x 0.80mm 0.80mm 0.65Ω 210MHz 30@25MHz
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 0.68uH 5% 25.2MHz 30 Q-Factor Ferrite 450mA T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 680nH 5% 25.2MHz 30Q-Factor Ferrite 450mA 600mOhm DCR 1210 T/R
Wirewound Inductor, 680 nH, 2.05 ohm, 300 MHz, 190 mA, 0805 [2012 Metric], AISC-0805 Series
Descrições
Descrições de TDK MLF2012DR68JT000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor General Purpose Shielded Multi-Layer 0.68uH 5% 25MHz 25Q-Factor Ferrite 0.15A 0.6Ohm DCR 0805 T/R
25MHz 140MHz 150mA 25@25MHz 680nH 600m¦¸ ¡À5% 0805 2mm*1.25mm*1.45mm
MLF 0805 (2012Metric) 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 680nH
MULTILAYER INDUCTOR, 0.68UH, 0.15A, 0805;
FIXED IND 680NH 150MA 600MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=0.68μH, L x W x T :
FIXED IND 680NH 150MA 600 MOHM
150mA 680nH 卤5% 350m惟 0805 Inductors (SMD) ROHS