TDK MLF2012DR68JTD25
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLF2012DR68JTD25.
IHS
Datasheet9 páginas7 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.82%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
680 nH
680 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
150 mA
150 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
600 mΩ
600 mΩ
Q Factor
25
Test Frequency
25 MHz
25 MHz
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-07-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 680nH 5% 25.2MHz 30Q-Factor Ferrite 450mA 600mOhm DCR 1210 T/R
Fixed inductor 0603 0.68µH ±5% 70mA 1.60 x 0.80mm 0.80mm 0.65Ω 210MHz 30@25MHz
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
RF Choke Unshielded Wirewound 0.64uH 5.8KOhm 5% 10MHz Ferrite 0.24A 1.4Ohm DCR 0402 T/R
Descrições
Descrições de TDK MLF2012DR68JTD25 fornecidas pelos seus distribuidores.
25MHz 140MHz 150mA 25@25MHz 680nH 600m¦¸ ¡À5% 0805 2mm*1.25mm*1.45mm
INDUCTOR, 0.68UH, 140MHZ, 0805 ROHS COMPLIANT: YES
Fixed Inductors 680nH 600mohms 150mA +/-5% Fer AEC-Q200
MLF 0805 (2012Metric) 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 680nH
INDUCTOR, AEC-Q200, 0.68UH, 140MHZ, 0805;
Inductor General Purpose Shielded Multi-Layer 0.68uH 5% 25MHz 25Q-Factor Ferrite 0.15A 0.6Ohm DCR 0805 Automotive AEC-Q200 T/R
FIXED IND 680NH 150MA 600MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=0.68μH, L x W x T :
FIXED IND 680NH 150MA 600 MOHM
150mA 680nH 卤5% 350m惟 0805 Inductors (SMD) ROHS