Bourns CW201212-R68J
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CW201212-R68J.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.14%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Inductor RF Wirewound 0.68uH 5% 25MHz 45Q-Factor Ceramic 0.4A 1.47Ohm DCR 1008 T/R
Wirewound Inductor, 680 nH, 2.05 ohm, 300 MHz, 190 mA, 0805 [2012 Metric], AISC-0805 Series
Inductor RF Wirewound 0.68uH 5% 25.2MHz 45Q-Factor Ceramic 0.4A 1.55Ohm DCR 1008 T/R
Descrições
Descrições de Bourns CW201212-R68J fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind2.1X1.5X1.3Mm,680Nh5%0.19A, non-Shdsmd /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. CW201212-R68J
25MHz 270MHz 190mA 23@50MHz 680nH 2.05¦¸ ¡À5% 0805 2.1mm*1.5mm*1.5mm
CW201212 0805 (2012Metric) 0.083Lx0.059W 2.10mmx1.50mm 680nH
FIXED IND 680NH 190MA 2.05OHM SM
190mA 680nH ±5% 0805 Power Inductors ROHS