TDK MLF2012DR12MT000
General Purpose Inductor, 0.12uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLF2012DR12MT000.
IHS
Datasheet9 páginas7 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
8,944
Authorized Distributors
3
Inductance
120 nH
120 nH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
300 mA
300 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
200 mΩ
200 mΩ
Q Factor
Test Frequency
25 MHz
25 MHz
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
TAIYO YUDENLK2125R12M-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.12uH 20% 25MHz 20Q-Factor Ferrite 0.27A 0.2Ohm DCR 0805 T/R
TAIYO YUDENLK1608R12M-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.12uH 20% 25MHz 15Q-Factor Ferrite 0.15A 0.4Ohm DCR 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.12uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
25MHz 400MHz 200mA 15@25MHz 120nH 400m¦¸ ¡À20% 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
FIXED IND 22UH 5MA 900 MOHM SMD
Descrições
Descrições de TDK MLF2012DR12MT000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor General Purpose Shielded Multi-Layer 0.12uH 20% 25MHz 20Q-Factor Ferrite 0.3A 0.2Ohm DCR 0805 T/R
25MHz 360MHz 300mA 20@25MHz 120nH 200m¦¸ ¡À20% 0805 2mm*1.25mm*1.05mm
FIXED IND 120NH 300MA 200 MOHM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=0.12μH, L x W x T :