TDK MLF1608DR12MTA00
General Purpose Inductor, 0.12uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
DigiKey445-6234-6-ND1.6431Custom Reel
AvnetMLF1608DR12MTA0004K
5h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLF1608DR12MTA00.
IHS
Datasheet9 páginas7 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Stock
1,643
Authorized Distributors
2
Inductance
120 nH
120 nH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
200 mA
200 mA
DC Resistance (DCR)
400 mΩ
400 mΩ
Test Frequency
25 MHz
25 MHz