TDK MLF2012C220M
Fixed Ind 22UH 5MA 900 Mohm SMD
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
North Star MicroNS-MLF2012C220MContato
>1wk
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
TAIYO YUDENLK2125R12M-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.12uH 20% 25MHz 20Q-Factor Ferrite 0.27A 0.2Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.12uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
TAIYO YUDENLK1608R12M-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.12uH 20% 25MHz 15Q-Factor Ferrite 0.15A 0.4Ohm DCR 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.12uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
25MHz 400MHz 200mA 15@25MHz 120nH 400m¦¸ ¡À20% 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
Descrições
Descrições de TDK MLF2012C220M fornecidas pelos seus distribuidores.