TDK MLF1608DR12KTD25
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLF1608DR12KTD25.
IHS
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
32,194
Authorized Distributors
3
Inductance
120 nH
120 nH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
200 mA
200 mA
DC Resistance (DCR)
400 mΩ
400 mΩ
Test Frequency
25 MHz
25 MHz
Introduction Date2014-07-09
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805